MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 сентября 10
118

Сборная России защитила титул чемпиона мира по пляжному футболу

Сборная России по пляжному футболу в финальном матче чемпионата мира на Таити одержала уверенную победу над командой Испании и защитила титул сильнейшей команды планеты, завоёванный в 2011 году в Италии. Решающая встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу подопечных Михаила Лихачёва.

  • © AFP 2013 / GREGORY BOISSY
  • © AFP 2013 / GREGORY BOISSY

Пляжный футбол. Чемпионат мира. Таити
Финал

Россия — Испания — 5:1 (0:0, 3:1, 2:0).
Голы: Шкарин, 13 (1:0), Романов, 15 (2:0), Крашенинников, 18 (3:0), Леон, 24 (3:1), Крашенинников, 31 (4:1), Шишин, 36 (5:1).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.championat.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Ellona29.09.13 18:29:35
    А, знаете, я не против, даже если Вы язвите. Слышала, что получают они совсем не много, с большим футболом даже рядом не стоят, да и с другими популярными видами спорта. Даже с финансированием поездок были проблемы. Надеюсь, теперь их нет. Хотелось бы, чтобы их как-то отметили, хоть наградой в Кремле. Почему нет? Уж они этого более чем достойны.
    • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать