Министерству внутренних дел Уругвая передали 12 российских пожарных машин "Урал". В дальнейшем государство планирует приобрести такие же автомобили для работы на севере страны.
В число переданных машин вошли девять пожарных автоцистерн на шасси "Урал", один подъемник, автомобиль техпомощи и контейнер с шинами для автомобилей. На торжественной церемонии передачи выступил заместитель главы МВД Уругвая Хорхе Васкес. Он высоко оценил российско-уругвайское сотрудничество в этой сфере, а также отметил качество и надежность российской продукции.
За два месяца до передачи техники в Уругвае для специалистов местных пожарных служб провели специальные учебные курсы. Страну также интересуют многофункциональные бронеавтомобили повышенной проходимости "Тигр".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Курское предприятие НПО «Композит», известное своими разработка...вал в 2022 году, успешно прошла проверку в промышленных условиях.
- 28-29 августа 2024 г. Челябинский Завод Промышленных Тракторов пр...без фактического нахождения в кабине на расстоянии до 20 км.
- В сентябре 2024 года Краснокамский ремонтно-механический завод (входит...з которые на объектах терминала идут погрузочно-разгрузочные процессы.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0