MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 октября 25
77

Нефтекамский автозавод выпустил свой 10000-ый автобус!

  • http://delogazeta.ru/up/news/fotoreportazhi/nefaz10000/2013-9-30-nefaz.jpg
  • http://delogazeta.ru/up/news/fotoreportazhi/nefaz10000/2013-9-30-nefaz.jpg

В минувшую пятницу, 27 сентября, в канун профессионального праздника автозаводчан – Дня машиностроителя из ворот сборочного цеха выехал юбилейный 10-тысячный пассажирский автобус НЕФАЗ-5299.

  • http://delogazeta.ru/up/news/fotoreportazhi/nefaz10000/2013-9-30-nefaz_03.jpg
  • http://delogazeta.ru/up/news/fotoreportazhi/nefaz10000/2013-9-30-nefaz_03.jpg

В сборочном цехе автобусного производства в этот день состоялся торжественный митинг. Генеральный директор Нефтекамского автозавода Раиф Маликов поздравил коллектив с этим знаменательным событием. Он выразил слова глубокой признательности всем, кто стоял у истоков создания автобусного производства, всем, кто сегодня трудится на всех участках, создавая современные конкурентоспособные машины. Р.С.Маликов вручил Почетные грамоты особо отличившимся автобусостроителям.

Поздравил заводчан и Забир Гарипов, первый директор АП.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: delogazeta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest06.10.13 22:15:50
    Этим можно гордится, наши Автобусы, наши Шасси