03 октября
В Курской области открыт уникальный семенной завод
В Курской области в хозяйстве «Защитное» введен в строй уникальный для России семенной завод по подработке трав производительностью 2 тонны в час. Подобных производств в стране очень немного.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: agro.ru
Другие публикации по теме
- Россия за два года вернула в сельхозоборот около 1 млн га се...боты», — сообщили в Министерстве сельского хозяйства.
- На молочном комплексе «Яново» в Заринском районе зара...их было 486 голов, то к концу года планируется 2 800.
- Компания «Агро-Оборудование» завершила разработку конструкторск...Агентства по технологическому развитию (далее — Агентство).
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0