На железнодорожном вокзале Олимпийский парк в Сочи специалистами СМУ-5 НПО «Мостовик» смонтирован оригинальный фонтанный комплекс. Поток воды из огромной металлической чаши каскадом спускается по гранитным ступеням главной лестницы, ведущей к ледовым аренам. Строительство фонтанного комплекса и пусконаладка насосного оборудования - завершающий этап благоустройства железнодорожного вокзала.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Детский игровой комплекс «Корсика» от компании «Вега...: они не будут мешать друг другу и смогут отлично провести время.
- Игровой комплекс «Ибица» разработан специально для детей в ...центральное место во дворе или впишется в уже имеющуюся площадку.
- Игровой комплекс «Мадейра» от компании «Вега Групп&r...;спроектирован с учетом возрастных особенностей и активности игр.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Tatarin77723.10.13 11:18:33