«Сибмост» отремонтировал трассу М-53 на подъезде к Томску
Также выполнены реконструкция моста через реку Кузьминка и строительство нового моста через реку Большая Чёрная.
На участке протяженностью 10 км заменены на новые и удлинены существующие железобетонные водопропускные трубы, установлены дорожные знаки. При реконструкции автодороги М-53 кюветы укреплены монолитным бетоном. Для организации и обеспечения безопасности дорожного движения на реконструированной магистрали установлены сигнальные столбики, металлическое барьерное ограждение и нанесена дорожная разметка.
Ожидается, что к 2022 году интенсивность движения на отремонтированном участке дороги составит 7,67 тыс. автомобилей в сутки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Строительство корпуса обошлось в 3,4 миллиарда рублей. Из них 1,7...ить три тысячи операций.Для этого учреждению нужно более 250 медработников.
- Сотрудники Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектрони...т задачам нацпроекта «Наука и университеты», сообщает вуз.
- Самусьский судостроительно-судоремонтный завод (Томская область) в 202...;одно маломерное моторное судно для отдыха на воде проекта 106.103.22.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Twiks29.10.13 00:09:56