Тугнуйская обогатительная фабрика в Бурятии досрочно выполнила годовой план
Девять млн тонн угля в 2013 году переработала Тугнуйская обогатительная фабрика, входящая в Сибирскую угольную энергетическую компанию. Годовой производственный план по переработке рядового угля был выполнен на полтора месяца раньше срока - 12 ноября 2013 года.
Достижение таких результатов стало возможно благодаря профессионализму работников, а также техническому перевооружению предприятия. Модернизация оборудования позволила установить новые рекорды и увеличить грузоперевозки.
Напомним, Тугнуйская обогатительная фабрика находится в посёлке Саган-Нур Мухоршибирского района Бурятии. Объект введён в эксплуатацию в августе 2009 года. При проектной мощности в 4,5 млн тонн в 2012 году было переработано более 8 млн тонн угля, в 2013 году планируется переработать свыше 10 млн тонн.
В 2014 году специалисты угольной отрасли планируют увеличить объемы переработки угля до 12 млн тонн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Открыли движение сразу по трём объектам на линии Лена &mdash... железнодорожники возвели 9 мостов и проложили 29 водопропускных труб.
- Завершили строительство двухпутной вставки на перегоне Муякан &md...-Макит. Разместили новую инфраструктуру в высокогорном районе Бурятии.
- 15 мая в селе Быково Кабанского района состоялось торжественное открыт... необходимый режим микроклимата, что позволит избежать потерь при хранении.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0