MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 ноября 28
3

В Украине разработаны проекты модернизации ПЗРК «Стрела-2М» и «Игла-1»

В Украине разработаны проекты модернизации ПЗРК «Стрела-2М» и «Игла-1». Усовершенствованные системы получили наименования «Стрела-2ММ» и «Игла-1М» соответственно.

Постоянно возрастающая роль авиационного компонента в военных конфликтах предопределяет необходимость усовершенствования средств защиты войск и объектов от ударов с воздуха. Переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК), обеспечивая поражение летательных аппаратов на малых и предельно малых высотах, остаются наиболее эффективным средством противовоздушной обороны, практически не имея в ряде случаев альтернативы в борьбе с авиацией противника.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ukraineindustrial.info

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара uralsib16.11.13 20:30:25
    Scorchу ответ

    Очень красочное перечисление у Вас.   
    И все эти страны завтра кинутся модернизировать свои иглы и стрелы в Украине.
    Особенно Югославия, ГДР, Чехословакия, которых уже нет.
    Ну, а Ангола, Алжир, Кувейт, Бенин,Ботсвана, Буркина Фасо, Гвинея Бисау, Ливия, Ирак, Мавритания с Эфиопией,Сьерра-Леоне и Танзанией, Суданом, Угандой с Берегом Слоновой Кости, как истинные друзья Украины, так просто мечтают об этом. Чтобы им модернизировали их иглы и стрелы для умиротворения друг друга. У них это такая затея - умиротворять. Надоело по лианам и схронам лазить.
    А Украина - это их друг по умиротворению во всех странах Африки и Азии. "Умиротворители" , даже украинские, везде требуются. Правда по функциям они очень смахивают на наёмников, а те крови человеческой не гнушаются.
    И почему бы Украине им не поспособствовать. Зачем тратиться на свою страну и армию, когда можно иглы своим умиротворителям "модернизировать" и для афро-негров эту работу сделать. Глядишь, газом и расплатятся.
    Отредактировано: uralsib~20:33 16.11.13