15 ноября
В Московском государственном университете технологий и управления открылся бассейн
Новый бассейн открылся в пятницу, 15 ноября, в Московском государственном университете технологий и управления имени К.Г. Разумовского (МГУТУ). Планируется, что в бассейне будут регулярно проводиться спортивные соревнования среди студентов различных вузов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: moscow.er.ru
Другие публикации по теме
- Реконструкция «Торпедо» вернула футбол на историческую площадку и одновреме... Она будет носить имя торпедовской легенды — Эдуарда Стрельцова.
- Это проект, совместный с Татьяной Навкой-олимпийская чемпионка в ...т фигуристки и узоры, повторяющие полосы от коньков на льду.
- В спорткомплексе сделали 50-ти метровый бассейн, где вместо железобето...10-метровом бассейне будут учить плавать детей младшего школьного возраста.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0