MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 ноября 14
83

Войска ВВО получают новую тяжелую автомобильную технику

В воинские части Восточного военного округа (ВВО), дислоцированные в Амурской области, в рамках реализации Гособоронзаказа 2013 г. поступила партия из 24 автомобилей марки КамАЗ-53501 повышенной проходимости, предназначенных для перевозки личного состава, грузов, вооружения, боеприпасов и специального оборудования.

Всего с начала года воинские части ВВО, дислоцированные в Амурской области, получили около 100 единиц новой автомобильной техники. Это тяжелые трехосные тягачи КамАЗ-43114, машины КамАЗ-65117 высокой грузоподъемности и автомобили УРАЛ 4320 повышенной проходимости с усиленным двигателем. На всю поставленную автомобильную технику производителями дана гарантия не менее 3 тыс. км пробега. Очередная поставка новых автомобилей в воинские части Приамурья ожидается в конце декабря.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара Port-u-V23.11.13 13:45:50
    В Советском Союзе такая техника списывалась, снималась с баланса и передавалась в народное хозяйство. Сейчас, только предполагаю, что-то аналогичное