стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

Два танкера проекта 19900 укомплектованы оборудованием "Транзас"

«Транзас» поставил комплекс радио- и навигационного оборудования и осуществил пусконаладочные работы для двух танкеров проекта 19900, построенных на заводе «Красное Сормово».

Современные танкеры улучшенного проекта, предназначенные для перевозки сырой нефти, газового конденсата и нефтепродуктов, были построены в Нижнем Новгороде на ОАО «Завод «Красное Сормово» для «Туркменторгфлота» и оснащены современным навигационным оборудованием при участии компании «Транзас». На сегодняшний день в интересах туркменского заказчика «Транзас» уже оснастил 4 судна аналогичного проекта, построенных на ОАО «Завод «Красное Сормово» (входит в состав Группы компаний Морские и нефтегазовые проекты).

В рамках контракта, подписанного сторонами в марте 2013 года, Группа «Транзас» поставила на оба корпуса радио- и навигационное оборудование, в состав которого вошли новейшие системы электронной навигации производства «Транзаса»: ЭКНИС и АИС, а также РЛС, ГМССБ-оборудование и другие системы. Первый танкер уже передан туркменскому заказчику, второй находится на пути из Нижнего Новгорода в Астрахань.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 2
    Виктор Качурак Виктор Качурак
    25.11.1315:54:11
    "+"
  • 1
    alex100270 alex100270
    25.11.1317:40:36
  • 1
    Berimir Berimir
    27.11.1301:14:07
    +    Даешь TRANSAS всему мировому флоту!!!
    P.S. Еще бы Норвежскому MARISу ноги подпилить как-нибудь, а то уж очень не удобный конкурент, при том что он по сути копия TRANSASа.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,