MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 ноября 16
99

Почему наш самолет ругают дома и хвалят на Западе?

Недавняя катастрофа в Казани многих заставила задаться вопросом: зачем покупать зарубежный авиахлам, если у нас есть свои новые самолеты? Тот же "Сухой Суперджет" (SSJ100), например.

Но это предложение возбудило в интернете сетевых хомяков, высмеивающих все российское, будь то крупа гречка или "Лада-Калина". Как только не изгалялись над самолетом, сколько злобных пассажей было выброшено в Сеть. Но ладно хомяки - SSJ100 невзлюбили и ведущие российские перевозчики: часто ломается, а потому мало летает, и вообще многим из них ближе зарубежная техника.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 42
    Нет аватара guest28.11.13 14:09:28
    Всё же просто - когда на нашем самолете плохо закрывается лючок багажной полки, это "вселенская катастрофа и провал криворуких русских", а когда в дримлайнере загорается аккумулятор - это "небольшой быстроустранимый дефект первых разработок"    
    • 16
      Vasisualiy Vasisualiy28.11.13 16:31:47
      а когда в дримлайнере загорается аккумулятор

      А там не только аккумуляторы горят.
      Там еще люки отваливаются и движки ломаются    

      И этот процесс не прекращается
      Отредактировано: Vasisualiy~16:32 28.11.13
      • 0
        PODVOH PODVOH30.11.13 11:30:10
        вы забыли про микро трещины в крыльях .