MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 декабря 46
111

Всепропальщикам на заметку. Сельское хозяйство. Много хлеба хорошо, много мяса лучше.

Всем привет! Как я и обещал в конце своей заметки по сельскому хозяйству, а именно "Битва за урожай", мы переходим к следующей теме "Животноводство". Честно говоря, до начала работы над этой статьей я и предположить не мог, насколько это обширная отрасль и сколько там своих нюансов, соответственно, я с радостью выслушаю мнения-замечания аграриев-животноводов по моей работе, которая просто обречена на то, чтобы быть слегка "поверхностной".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    prohor_2008 prohor_200802.12.13 20:27:44
    Понятно, и "иксперды" неправильные и всё они врут, и вас ничего не волнует, да и вообще всё хорошо и будет ещё лучше...
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu02.12.13 20:59:42
      Дорогой prohor_2008 - только абсолютно неадекватный человек может игнорировать КОЛОССАЛЬНЫЙ рост нашего производства продуктов питания за 10 лет, цифры даны в статье.

      Твои убогие попытки выдать этот несомненный значительный рост нашей страны за сгоревшую с усадьбой конюшней - есть бред, и бред - глубокий.
      Отредактировано: brat_po_razumu~20:59 02.12.13