MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 декабря 8
107

ВДВ приступили к испытаниям БМД-4М и новых автоматов производства ЗиД

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Российские Воздушно-десантные войска (ВДВ) приступили к испытаниям боевых машин десанта БМД-4М и новых автоматов производства ковровского завода имени Дегтярева, которые входят в состав боевой экипировки "Ратник", сообщил в четверг заместитель командующего Воздушно-десантными войсками генерал-майор Андрей Холзаков.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара icyborn07.12.13 01:06:20
    Там не флот решал. Разве что в качестве символа, не более.
    • Комментарий удалён
    • Комментарий удалён
    • 0
      Нет аватара guest08.12.13 07:06:47
      Ну мне все таки интересно, кто 2-х американских воробьев, якобы для испытания израильской ПРО вынес. Пуски - то наша СПРН зафиксировала, а ракеты до цели не дошли. Или американцы их на самоликвидацию отправили, или израильцы сбили или все таки наши помогли?
      • 0
        Нет аватара icyborn16.12.13 23:17:07
        Ну а кто их мог вынести и почему якобы для испытаний? Это ракеты-мишени, изначально. Изображают Скады, а Скады израильская ПРО сбивать вполне научилась (второе десятилетие 21 века на дворе, как-никак).
    • 0
      Нет аватара sivuch08.12.13 17:47:21
      Не только символа.Скажем так -один из факторов