MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 декабря 12
137

Очередной Суперджет совершил первый полет

9 Dec 2013, 07:42 Взлетел 2-й самолет для а/к Газпром Авиа, s/n: 95055.

Первый полет состоялся около 00:37 UTC / 04:37 по московскому времени / 11:37 по местному времени. Сел в 02:51 UTC / 06:51 по московскому времени / 13:51 по местному времени.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: superjet.wikidot.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7809.12.13 22:08:15
    И всё же:
    - почему борт RA-89005

    думаю лучше эти вопросы адресовать либо непосредственно в Аэрофлот, либо тому, кто так написал на викидоте (т.е. информацию ещё нужно перепроверять).

    - что означает "В процессе передачи (ЛИК в Жуковском: доработки+СБ)"

    потому что так распределили работу - часть проверок и доработок в Комсомольске-на-Амуре во время ЛИС (решают технические проблемы), часть - в Жуковском (уже после перегона из Ульяновска, где устанавливают салон). То есть, возможно, в Жуковском решают любые потенциальные проблемы качества сборки салона, т.к. требования у заказчиков очень жесткие, чтобы качество сборки и подогнанность всех панелей были не хуже чем в аэробусах и боингах.

    Так что всё это делается для повышения качества и для ускорения темпа производства.
    Отредактировано: user78~22:09 09.12.13