стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
86

10 лучших автомобилей 2013 года: Лада Гранта, по русски терпкая и франкофильная

Немецкое издание Fokus опубликовало свой список лучших и важных автомобильных премьер 2013 года. В этот список попала и Лада Гранта (продажи в Германии начались в этом году). Вот что пишет Фокус:

Лада среди самых важных автомобилей 2013 года? Раньше такого и быть не могло и на то есть хорошие причины. Раньше "русские кареты" уступали конкурентам почти во всём, если не учитывать внедорожник Нива. С новой Лада Гранта, которая была разработана при участии акционера Рено, всё стало по другому. Конечно дешёвый и вместительный "русский" имеет несколько больших недостатков (нет кондиционера, слабый мотор), но в общем машина вполне приблизилась к марке Дачия. Много места, хорошая сборка, ESP и доступная цена: конечно пока Лада не доставляет конкурентам бессонных ночей, но в будущем с маркой Лада придётся считаться.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 1
    Нет аватара Александр К
    17.12.1310:26:22
    Насчёт владения жильём хочу высказать мысль. В нашей стране (Россия) принято иметь своё жильё или стремиться к его приобретению. Отсюда малая мобильность населения. За рубежом же другая практика: там где есть работа, туда и движется население. Какой смысл покупать недвижимость в одном городе, если через 3-5 лет работать будешь в другом? Проще снимать.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,