В Волгореченске Костромской области в тестовом режиме запущен сырный завод
13 декабря компания ООО «Фромаджерия» на территории города Волгореченска Костромской области запустила свое производство по изготовлению итальянских сыров элитных сортов.
На заводе будут производиться итальянские сыры из натурального молока, такие популярные марки сыра, как Моцарелла, Рикотта, Бурано, Пармиджиано Реджиано и другие. Чуть позже, планируется открытие при производстве точки продажи натуральных молочных продуктов и сопутствующей продукции, выпускающейся под итальянским и русским брендами.
Вся продукция будет производиться из цельного молока без добавления консервантов и заменителей молока. В ближайших планах компании - увеличение объемов производства в четыре раза. На предприятии всего будет создано около 60 рабочих мест, в производство планируется инвестировать 104 миллиона рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В первой половине декабря 2023 года костромские пожарные получили 11 н...ской. Впервые регион получил автомобиль-базу газодымозащитной службы АБГ-3.
- 22 декабря ООО «Ладыгино» запустило после реконструкции мо...й объём инвестиций в реконструкцию фермы составил более 15 млн рублей.
- Группа «Интер РАО» завершила модернизацию трёх энергоблоков&nbs...ительный завод «Красный котельщик», «Белэнергомаш».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0