MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 17 декабря 55
109

«Уральские локомотивы» начали поставлять электровозы в Украину

Киев, Декабрь 17 (Новый Регион, Денис Андреев)

На этой неделе «Укрзализныця» получит первые три электровоза серии 2ЭС10, произведенные на российском заводе «Уральские локомотивы», пишет газета «Капитал».

Поставки электровозов осуществляются в рамках контракта с лизинговой компанией «Премьер Лизинг», с которой в сентябре УЗ подписала договор на покупку за $2,7 млрд 350 локомотивов, из которых 50 электровозов производства «Уральские локомотивы», а 300 – «Лугансктепловоза».

Электровоз, произведенный на «Лугансктепловозе» стоит около $4-5 млн, а электровоз производства «Уральские локомотивы» – $6,7 млн. Но и по своим характеристикам, например, по мощности, российские локомотивы серьезно опережают украинские.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.nr2.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара Aik117.12.13 20:04:17
    Ну вот и фсе как я говорил    Велком Таможенный союз)Кусками или целой страной еще не известно
    Щас самое веселое начнется))ничего хорошего для оппозиции
    Боксеру главное не теряться и делать фсе по пунктам 1)Паспорт 2)Деньги 3)Готовить самолет к вылету4)На пресс-конференции собьявить что мои слова не правильно поняли я не уходил из бокса))
    С Тинибоком и так все понятно    попутками и подземными коммуникациями из Киеве до Карпатских гор доползти ему как рецидивисту будет больнее
    Кроль будет в карманной оппозиции
    Отредактировано: Aik1~20:09 17.12.13
    • 6
      tm tm17.12.13 20:22:20
      Велком Таможенный союз


      Ничего еще не ясно. Янукович - хитрозадая зараза, вполне может через пару дней сделать морду валенком и сказать "спасибо за бабки, а теперь послушаем, что скажет ЕС".
      • 3
        Alex63 Alex6317.12.13 21:48:16
        За такое кидалово, Россия так взвинтит цену на газ, что Украина еще сто лет будет расплачиваться.
      • 3
        Izon Izon17.12.13 22:48:48
        Тогда Путин захочет обналичить гособлигации на 15 млрд. Неет, теря янека за фаликулы крепко взяли.
        • 3
          Нет аватара Aik118.12.13 02:04:31
          Тогда Путин захочет обналичить гособлигации на 15 млрд. Неет, теря янека за фаликулы крепко взяли.


          да
        • 3
          Нет аватара Aik118.12.13 02:13:22
          Выждал своего момента когда всем казалось что проиграл и напал как орел на пугливых курапаток)