стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
109
Aik1 17 декабря 2013, 15:18 20

«Уральские локомотивы» начали поставлять электровозы в Украину

Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru

Киев, Декабрь 17 (Новый Регион, Денис Андреев)

На этой неделе «Укрзализныця» получит первые три электровоза серии 2ЭС10, произведенные на российском заводе «Уральские локомотивы», пишет газета «Капитал».

Поставки электровозов осуществляются в рамках контракта с лизинговой компанией «Премьер Лизинг», с которой в сентябре УЗ подписала договор на покупку за $2,7 млрд 350 локомотивов, из которых 50 электровозов производства «Уральские локомотивы», а 300 – «Лугансктепловоза».

Электровоз, произведенный на «Лугансктепловозе» стоит около $4-5 млн, а электровоз производства «Уральские локомотивы» – $6,7 млн. Но и по своим характеристикам, например, по мощности, российские локомотивы серьезно опережают украинские.

читать полностью

Источник: www.nr2.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 6
    Нет аватара Nguyen
    17.12.1322:05:06
    Прошу вас не путать западэнцев и жителей востока это два разных народа

    Не путаем. А ещё не отождествляем обычный народ и проституток во власти. Да и вообще, не считаем Украинцев другим народом.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,