В Ульяновске открыта первая очередь производства «АэроКомпозит»
20 декабря 2013 года в Ульяновске открыта первая очередь производства «АэроКомпозит». Предприятие расположено на территории ЗАО «Авиастар-СП».
Объем инвестиций в строительство завода составляет около 5 млрд рублей. Здесь начнется производство основных конструкций для кессона крыла по инфузионной технологии из углепластика. Конструкция «черного» крыла будет использоваться как для среднемагистрального МС-21, так и для SuperJet NG, первый будет запущен в серию в 2017 году, второй — позже. В 2017 Superjet NG только получит финансирование по госпрограмме.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им.&...т выполнить масштабные планы в области авиастроения до 2030 года.
- Мы часто сокрушаемся, что время героев прошло. Что все наши великие до... а окончательная победа будет не менее яркой и убедительной.
- Канал Mashnews расскажет о наиболее характерных и важных сегмента...ё проблемах и кто саботирует её развитие. В этом видео:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0