MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись ВВС России рассчитывают в перспективе получить новый транспортный вертолет Ка-62 перенесена в личный блог модератором.

A_SEVER перенес эту запись 26.12.2013 18:03

по причине: Малая значимость

Есть метка на карте 26 декабря 12
8

ВВС России рассчитывают в перспективе получить новый транспортный вертолет Ка-62

Военно-воздушные силы РФ заинтересованы в получении нового вертолета Ка-62 разработки КБ «Камов», сказал в среду журналистам главком ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев.

«Вертолет, думаю, получится хороший, и ВВС с удовольствием его будут брать», - сказал Виктор Бондарев во время посещения Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» (входит в холдинг «Вертолеты России"), где собираются первые опытные образцы вертолета Ка-62.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.russianhelicopters.aero

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Cinik26.12.13 19:32:18
    Я совсем запутался. Ка-62, вроде бы, это гражданская версия "Касатки". А теперь, получается, военные рассчитывают получить военную версию гражданской версии военного вертолёта?
    • 1
      RadiantConfessor RadiantConfessor26.12.13 23:24:41
      Или ждут Ка-65.
    • 0
      A_SEVER A_SEVER27.12.13 01:47:47
      получается, военные рассчитывают получить военную версию гражданской версии
      Именно так!