MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись В с.Тит-Эбэ (Якутия) открылся культурно-спортивный комплекс перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 27.12.2013 19:04

по причине: Малая значимость

Есть метка на карте 26 декабря 10
15

В с.Тит-Эбэ (Якутия) открылся культурно-спортивный комплекс

В селе Тит-Эбэ Хангаласского района в торжественной обстановке открыли культурно-спортивный комплекс "Сарыал".

Бескаркасное здание по новым технологиям построило ООО "Завод базальтовых материалов" на средства, выделенные муниципальным районом, наслегом и движением "Моя Якутия в XXI веке".

Помимо большого многофункционального зала и концертной сцены, здесь имеются кабинеты, раздевалки, большой холл. Администрация наслега планирует, что КСК будет задействован в полную силу, и здесь будут проводиться все культурные мероприятия, будут работать все спортивные секции и занятия музыкального культурного направления.

Фото

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sakha.gov.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт