MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 27 декабря 17
33

Гостеприимные Игры

Сочи готовится принимать  десятки тысяч гостей со всего мира во время Олимпийских и Паралимпийских игр. Встречать их будут по всем традициям российского гостеприимства – хлебом-солью. Построены и отреставрированы десятки гостиниц, пансионатов, домов отдыха.  Для спортсменов возвели сразу три деревни, для журналистов - целые жилые кварталы.  Самое главное – от них до спортивных объектов рукой подать. О том, как будут жить участники и гости Олимпиады – последняя серия цикла «Спортивные технологии Сочи» .

Все серии проекта "Спортивные технологии Сочи" можно помотреть на официальнос транице ГК "Олимпстрой" на портале YouTube.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара treins27.12.13 16:13:51

    Кто сказал такую глупость? Вообще-то, архитектура это почти всегда смесь современных веяний и старины. В 19м и 20м веке часто приставляли к коробкам современных зданий элементы античной архитектуры, древнеримские и древнегреческие капители, колонны и другие старинные детали. Есть они и в сталинской архитектуре, и в Московском метро.

    Например, см такие стили архитектуры как неоклассицизм, эклектика, советский монументальный классицизм и т.п..


    В российских современных реалиях получатся всегда такая мешанина криво вроде астраханского театра.
    Второй уровень уже без мешанины и вышло неплохо.Хотя тоже наверное строили разные компании.









    Отредактировано: treins~16:20 27.12.13
    • 5
      user78 user7827.12.13 16:19:23
      В российских современных реалиях получатся всегда такая мешанина криво

      не согласен. Откуда такая неприязнь к российским реалиям?

      По-моему, вполне симпатично и оригинально получилось в Горки Городе:







      уж точно лучше чем просто голые стандартизированные бетонные коробки многоэтажных пансионатов Сочи 70-х и 80-х:

      Отредактировано: user78~16:30 27.12.13
      • 1
        Нет аватара treins27.12.13 16:23:22
        Где вы эту неприязнь увидели?Неприязнь к непонятным гибридам вроде этого.
        И строили это турки





        Отредактировано: treins~16:30 27.12.13
        • Комментарий удалён
      • 1
        Нет аватара treins27.12.13 16:33:56
        предпоследнее фото это уже Горки город 960 на втором уровне,его какраз построили очень хорошо