В абсолютном выражении в 2013 году было продано 2 777 447 машин. В отчете учитываются легковые и легкие коммерческие автомобили. По отношению к 2012 году продажи снизились на 5%. На автомобильном рынке нет единой динамики. Несмотря на 15% снижение продаж самым популярным в России брендом остается «Лада». Наиболее массовые иномарки производит союзный бренд Renault, он на втором месте с двукратным отставанием.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках ПМЭФ было объявлено название новой модели — Lada A...ли устанавливают на модели Xcite, выпускаемые в Санкт-Петербурге.
- Компания продолжает модернизацию площадок для производства коммерческого и&...о производства (ОПП) завода, сообщается на официальном сайте компании.
- В ближайшее время АвтоВАЗ объявит о старте серийного производства...на дорогах Тольятти, снимок опубликовал канал «Автопоток».
Поделись позитивом в своих соцсетях
top1020.01.14 16:34:50