MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 января 4
38

Тракторы ЧТЗ отгружены в Иркутск

Шесть бульдозеров Б10М челябинские тракторостроители отгрузили в Иркутск, региональному подразделению ОАО "Росгеология".

Это агрегаты, оборудованные лесной защитой типа "флеко" - стальным каркасом над кабиной и капотом, который бережет оператора и машину от падающих деревьев. Поскольку технике предстоит различная работа, в том числе по расчистке участков леса от растительности для установки геологоразведочного оборудования.

Бульдозеры без рыхлителей геологи будут также использовать в качестве тягачей. Все тракторы оснащены  предпусковыми подогревателями и отопителями кабины "Вебасто", рассчитаны на работу в условиях Сибири.

Контракт на поставку партии челябинских бульдозеров стал результатом победы в тендере, где пришлось соперничать с другими производителями, в первую очередь из Китая.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    A_SEVER A_SEVER28.01.14 11:19:17
    "+"    
  • 0
    Нет аватара diversant201228.01.14 18:46:27
    Хорошо что есть подогреватели! А так дизеля на северах молотят сутками, считаю "вэбасто" ценик завышенным, неужели нельзя дешевле наше?