MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 апреля 3
3

В Рунете открылся интернет-портал «Первые в космосе»


В преддверии 50-летнего юбилея первого полета человека в космос Министерство связи и массовых коммуникаций РФ объявило о запуске интернет-площадки «Первые в космосе», созданной в рамках проекта Минкомсвязи «Российские победы и победители» и посвященной истории освоения космоса и развитию космической отрасли.

В основу портала, представленного по адресам победа-космос.рф и pobeda-kosmos.ru, легли документы, фотографии, аудио- и видеоматериалы, а также исторические очерки и другие архивные материалы об истории отечественной космонавтики. Комплектование сайта будет непрерывно продолжаться в течение трех лет. На страницах проекта будет размещено свыше 11 тысяч страниц оцифрованного материала периодических изданий, около 600 уникальных видео- и аудиоматериалов, более 1700 фотографий из архивов ИТАР-ТАСС и других источников.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.3dnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара FataMorgana12.04.11 23:33:54
    и потом если в царской России все было так здорово то зачем были нужны столыпинские реформы? а его оценка состояния России на период его активной деятельности говорит о многом - монархический строй в России на тот момент себя изжил
    • 0
      rvk rvk12.04.11 23:36:13
      Кто здесь сказал что "здорово"?