ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют» осуществил поставку газотурбинных двигателей для электростанции Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения предприятия ООО «Газпром добыча Надым» — дочернего предприятия ОАО «Газпром».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.uk-odk.ru
Другие публикации по теме
- Сниженный на всех режимах работы расход топлива позволяет уменьшить эк...я технологии и материалы, характерные для двигателей пятого поколения.
- Объединенная двигателестроительная корпорация Госкорпорации Ростех передала...ения сертификации ПД-8 используются результаты компьютерного моделирования.
- Объединённая двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в Ростех) п...ехнологий: созданы новые материалы, покрытия и конструктивные решения.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0