MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Арктика – стратегически важная территория, и укрепление северных рубежей является одной из приоритетных российских задач. Во многом решению этого вопроса способствуют уникальные технологии предприятий Госкорпорации.

Cреди последних разработок, представленных специалистами входящих в Ростех организаций – арктические версии «Панциря» и Ми-8 и вездеход на воздушной подушке.

Зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь», предназначенный для действий в экстремальных условиях Арктики, был продемонстрирован Тульским КБ приборостроения.

В ближайшее время арктическая версия «Панциря» будет отправлена на Новосибирские острова, где Россия возобновила военное присутствие.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Cinik01.02.14 00:39:04
    А что за забор странный вокруг здания на фотке с СВП?

    Это "Югра-Экспо" в Ханты-Мансийске
    Отредактировано: Cinik~00:41 01.02.14
    • 0
      Нет аватара Zor01.02.14 01:09:14
      А зачем каркас этот?
      • 3
        Нет аватара Cinik01.02.14 01:50:00
        А зачем каркас этот?

        Думаю, для защиты от атаки белых медведей-зомби. Ну или для красоты, не знаю.