6 февраля, в станице Романовской Волгодонского района состоялось
торжественное открытие центра развития ребенка – детского сада
«Аленький цветочек».
Теперь 110 малышей будут
посещать новое дошкольное учреждение.
На строительство детского сада было выделено из федерального, областного и муниципального бюджетов почти 54 млн ркуб., еще более одного млн руб. было потрачено на оснащение садика оборудованием, хозяйственным и мягким инвентарём, мебелью, посудой, бытовыми приборами.
В соответствии с проектом на территории детского сада размещены двухэтажное здание, 6 игровых площадок с теневыми навесами и игровым оборудованием, спортивная площадка со специальным мягким покрытием и спортивными комплексами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Ростовской области продолжается второй этап строительства Багаевского гид...онтаж гидрооборудования на головном регуляторе рыбонерестового канала.
- На заводе «Ростсельмаш» выпущены первые образцы дорожно-ст...nbsp;— сказал гендиректор «Ростсельмаша» Валерий Мальцев.
- Сегодня на базе Ростовской областной детской клинической больницы откр...;том числе здесь будут проводить операции по пересадке костного мозга.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0