MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 февраля 12
73

В Сочи введён в эксплуатацию курортный комплекс "Камелия"

Курортный комплекс «Камелия» находится в Хостинском районе города Сочи и состоит из пятизвёздочного отеля международной сети Swissotel на 203 номера, 73 элитных апартаментов и инфраструктурных объектов для отдыха. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: arch-sochi.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара guest11.02.14 15:01:08
    Ну так надо поменять отношение к жизни - не требовать от других дешёвых трат, а требовать от себя высоких доходов. Иначе так и будем всей страной продолжать жить в хреновых условиях. Чтобы там цены снизились, надо еще 20 штук таких отелей рядом выстроить. Фишка в том, что нельзя этого сделать, не построив первого, дорогого на данном этапе.
    • 1
      Нет аватара Meliffaro11.02.14 19:45:52
      вряд ли дешевле, это все же премиум класс, где цены редко снижают.
      Хотел бы добавить к вашему высказыванию: помимо требовать высоких доходов, нужно уметь расходовать деньги    и тогда подобные отели будут доступны