Строительство многофункционального морского перегрузочного комплекса «Бронка»
В Санкт-Петербурге на южном берегу Финского залива идёт строительство многофункционального морского перегрузочного комплекса (ММПК) «Бронка».
Строительство комплекса началось в январе 2011 года. К настоящему времени завершён намыв территории 1-ой пусковой очереди площадью 86,9 гектаров, завершено строительство свайного основания 6-ти причалов общей длиной 1430 метров, закончено бетонирование верхнего строения универсального причала №1 и паромного причала №2, а также построен водозабор автономной системы пожаротушения порта.
Для подъезда к строящемуся порту построена развязка на Кольцевой автомобильной дороге и ещё одна временная автодорога длиной 400 метров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Санкт-Петербурге на судостроительном заводе «Алмаз»...sp;воду пограничный патрульный корабль «Сахалин» проекта 22120.
- На Средне-Невском судостроительном заводе (г. Санкт-Петербург) спущено...головное пассажирское судно «Виктор Астафьев» проекта А45-90.2.
- В современном мире технологический прогресс не стоит на мест...КПС» по производству твёрдосплавных фрез и свёрл. Продукция
Поделись позитивом в своих соцсетях

sergey_or17.02.14 18:59:34