MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 февраля 14
94

Супружеская чета Вик Уайлд и Алёна Заварзина принесли России золото и бронзу на Олимпиаде

  • http://photo.championat.com/11/11881/full/483261-suprugi-viktor-uajld-i-aljona-zavarzina.jpg
  • http://photo.championat.com/11/11881/full/483261-suprugi-viktor-uajld-i-aljona-zavarzina.jpg


Российский сноубордист Виктор Уайлд стал победителем соревнований в параллельном гигантском слаломе на Олимпиаде в Сочи. По итогам двух попыток в большом финале он опередил швейцарца Невина Гальмарини на 2,14 секунды. Бронзу завоевал словенец Жан Кошир.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.interfax.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Rockets19.02.14 22:41:59
    у американцев не с поддержкой олимпийцев проблема,а именно с этим видом

    Что то много чего они не поддерживают в зимних видах спорта Биатлон из той же темы
    • 0
      moskovskiy-310 moskovskiy-31019.02.14 22:43:56
      разумно больше поддерживать то,что приносит медали...например,поддержка конного спорта в России тоже скорее напоминает фикцию...а у Советского Союза были серьёзные успехи в этом виде спорта на Олимпиадах.
    • 0
      moskovskiy-310 moskovskiy-31019.02.14 22:45:32
      у американцев вообще своя методика развития спорта,сильно развито студенческое спортивное движение. у них,например,нет толком чемпионата по волейболу,но есть сильные сборные. совсем недавно США становились Олимпийскими чемпионами в волейболе. сильное плавание,студенческий баскетбол