279-й отдельный корабельный истребительный авиационный полк Морской авиации Северного флота получил два корабельных истребителя Су-33, прошедших ремонт и модернизацию на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе имени Ю.А. Гагарина (КнААЗ, филиал ОАО "Компания "Сухой"). Отремонтированные самолеты имеют красные бортовые номера "85" (серийный номер 08302) и "88" (серийный номер 09301). Оба самолета совершили перелет парой из Комсомольска-на-Амуре в Североморск 21 февраля 2014 года, совершив промежуточные посадки на аэродромах Толмачево (Новосибирск) и Большое Савино (Пермь).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На сегодняшний день на Волжской ГЭС заменены все 22 гидротурбины ... рамках Программы комплексной модернизации гидрогенерирующих объектов.
- Новый корпус опытного механообрабатывающего производства на площадке &...еспечить высокую точность и качество деталей для передовых двигателей.
- В Республике Татарстан завершены работы по реконструкции правой н... заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации.
Поделись позитивом в своих соцсетях
brat_po_razumu27.02.14 02:50:25