Общий объем инвестиций норвежской компании «Йотун» в данный проект составляет около 1,7 млрд. рублей, включая значительные вложения в современные технологии в области производства лакокрасочных материалов. После запуска производства на полную мощность на заводе будут работать 150 человек в 2 смены.
«Мы уверены, что размещение производства в России позволит нам осуществить далеко идущие планы по реализации продукции, а также стать ближе к нашим заказчикам в России, чтобы в полной мере удовлетворять их потребности», — заявил президент и председатель правления ГК «Йотун» Мортен Фон.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
Спальный мешок «Защита 2023» представляет собой высококачествен...ию.Улучшенный российский аналог легендарного спальника Carinthia Defence 4.
Альянс компаний «Восток-Запад» запустили в производство спальники «Защита 2023» и «Защита 2023 плюс»
- Этот завод — результат сотрудничества региона с вьетнамским...яет: молоко, сыр, сметана, йогурты, мороженое. Всего более 10 наименований.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0