MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 марта 6
90

Volkswagen инвестирует в расширение производства завода в Калуге

Компания "Фольксваген Груп Рус" завершила строительство нового кузовного цеха на территории завода в Калуге. 

Инвестиции в строительство цеха составили 19 млн. евро, в оборудование – 60 млн. евро. Кузовной цех предназначен, в том числе, для выпуска новой модели – Skoda Rapid, производство которой стартовало в Калуге 28 февраля 2014 года.

Все установленное в цеху оборудование соответствует новейшему стандарту концерна Volkswagen в области электрики и программирования – VASS.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара riorom04.03.14 20:34:25
    Вы весь запад под одну гребенку не причесывайте - Германия не весь запад им насрать на происходящие срачи если они не затрагивают их геополитических интересов . А вонь там устраивают поселки типа прибалтийских и тп колхозоф подтяфкивая пендостану . При том политическом и экономическом давлении которое сейчас происходит со стороны пендостана на европу ( Германия Италия Франция - остальное поселки ) они сами как бы не в восторге от движух и быстрейшее их разруливание интересует именно ЕС остальные поселки могут тявкать что угодно они всеравно ни в политике ни в экономике ничего не понимают и никакого реального веса не имеют . Так что все нормально А неформальным лидером ЕС сейчас является Германия потому многим колхозям так и ненравится что Путин кроме как с ней ниочем не базарит - ибо с обслугой никто не решает вопросы государственные . А пендостан априори враг нумбер ван так шо там все как обычно непартесь .