MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 марта 10
68

Россиянин Адамс выиграл золото ЧМ по легкой атлетике в помещении в тройном прыжке

  • Люкман Адамс
  • Люкман Адамс


ВАРШАВА, 9 марта. /ИТАР-ТАСС/. Россиянин Люкман Адамс завоевал золотую медаль в тройном прыжке на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который проходит в польском Сопоте.

Победу россиянину принес прыжок в последней попытке. Показанный результат - 17,37 метра - является лучшим в сезоне в мире.

Следом за Адамсом в итоговом протоколе расположились кубинские спортсмены - Эрнесто Реве (17,33) и Педро Пабло Пикардо (17,24).


Золото Адамса третье в копилке сборной России. ранее Анжелика Сидорова заняла второе место в прыжках с шестом. Всего сборная России в Сопоте завоевала 3 золотых медали и 2 серебряные. и заняла второе общекомандное место

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: itar-tass.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара guest10.03.14 10:35:09
    Эту точку зрения слышал неоднократно, но у меня есть ряд своих соображений на этот счет.
    Мнение западной прессы меня мало интересует, а здесь тем более пишут не для западной прессы и писать с оглядкой на запад - полноте, да сколько ж можно на него равняться? Зачем беспрестанно оглядываться - "а что скажут там", "а что скажут наши всепропалы". Как бы мы старались, они всегда найдут повод "докопаться". А вот то, что с оглядкой на них начать изворачиваться в заголовках - лишь покажет, что в глубине души вы на самом деле считаете эти достижения "ущербными", то есть согласитесь с ними. Увереннее надо быть в себе и в стране - наш россиянин Виктор Ан, наш россиянин Вик Вайлд, наш россиянин Люк Адамс - и медали, полученные ими за Россию - российские без всяких натяжек и оговорок. Несогласные пусть строятся и валят. Ну и напоследок в командах США, Великобритании, Франции - там белые лица вообще есть ли?
    • 0
      moskovskiy-310 moskovskiy-31010.03.14 10:41:57
      Адамс и Ан с Уайлдом-всё-таки разные песни. Люкман уроженец России
      • 3
        Нет аватара guest10.03.14 10:54:42
        Видимо вы так и не поняли, что я хотел сказать.
        Я потому и привел их в одном списке - что для меня между ними нет разницы - это всё граждане России. И специально упоминать о разнице между ними - лить воду на мельницу тех, кто всячески пытается умалить успехи нашей страны и ее людей. Для таких людей не важна сама по себе эта разница, для них важно найти любой повод для очернения, найти больное место. К примеру допустим, вас уязвляет, что Ан и Вайлд не родились в России - они обязательно упомянут об этом, чтобы ущипнуть вас. Но - если вы для себя в этом вопросе решите, что для вас нет между ними разницы, это перестает быть "болевой точкой", и потуги всепропалов ударить по ней - будут вызывать у вас лишь смех и жалость к ним.
        • 0
          iva153 iva15310.03.14 21:21:53
          Мнение западной прессы меня мало интересует

          для меня между ними нет разницы - это всё граждане России

          Точно!