MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 апреля 18
164

Минобороны купило 32 палубных вертолета Ка-52К

Российская вертолетостроительная промышленность получила заказ на изготовление партии ударных вертолетов Ка-52К для универсальных десантных кораблей (УДК) типа "Мистраль", строящихся для РФ во Франции.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: itar-tass.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Alexey-Vatsky08.04.14 23:18:37
    Думаю все ударными делать не будут


    Могут делать по ситуации - все ударные, все десантные, все противолодочные, все поисково-спасательные или различные комбинации этих вариантов. А брать на борт 16 ударников может потребоваться, например, чтобы эти ударники перебросить туда, куда они долететь сами не могут (Новороссийск/Севастополь-Тартус, например, или Владивосток-Кунашир)
    • 0
      RadiantConfessor RadiantConfessor09.04.14 00:06:03
      Ну, если только как на барже 16 ударников перебросить.
      • 0
        Нет аватара Alexey-Vatsky09.04.14 09:16:07
        как на барже


        Как на авиатранспорте, прошу не путать.