MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 апреля 8
159

Производственные мощности для серийного производства ПАК ФА уже развернуты

Производственные мощности для серийного производства перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (ПАК ФА), также известного как истребитель 5-го поколения, которые будут поставлены ВВС в 2016 г., уже развернуты. Об этом  заявил президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Михаил Погосян.

По его словам, на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе (КнААЗ) компании "Сухой", который уже изготовил 5 опытных самолетов для летных испытаний, фактически формируется необходимая производственная линия.

"Можно с уверенностью сказать, что производственные мощности на КнААЗ для тех серийных самолетов, которые должны быть поставлены ВВС в 2016 г., уже развернуты", - отметил Погосян.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: itar-tass.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -5
    Нет аватара stasik09.04.14 22:12:44
    Он толстенький

    Вот это я понимаю, аргументация достойная великого авиационного эксперта! Браво! А у нас ПАК ФА, видимо, дистрофик)
    • 1
      Нет аватара homedition10.04.14 08:39:49
      Аэродинамика?
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu10.04.14 16:29:19
      В порядке модерирования - дорогой stasik, мною за накрутку тебе баллов удалены с сайта следующие участники клоны, ряд из которых зарегистрировался сегодня, и сразу начал ласкать тебя плюсами:

      Obstor, Crucifer, Simon, Brandcrus, варианты Viktor'а_Us'а...

      Надеюсь, что ты не имеешь отношения к этому недопустимому, мерзкому поведению, и всячески осуждаешь подобную практику.
      • 0
        Hitagara Hitagara10.04.14 16:57:25
        Так вон оно что... а я не первый раз задумываюсь почему "пропадают" пользователи которые и сказать то почти ничего не успели.
        • 0
          Нет аватара brat_po_razumu10.04.14 17:35:54
          Совершенно верно. Клоны мы чистим постоянно, по сотне и более в год, сами они об этом всегда извещаются - ну и периодически мы напоминаем об этом публично. Сегодняшняя атака клонов была самой массовой за последние месяцы - вычищено около десятка клонов.

          Viktor_Us - на сайте еще с 2012 г, под разными именами, одно из которых - Kukri. Клонировался и тогда, был в 2013 г вычищен. Снова пришел, снова недостойнейшее поведение.

          При этом, как ты отметил - сказать-то они ничего толком и не говорят, один из клонов - вообще законсервированным был (ни комментариев, ни единой оценки - но готов к использованию).

          Подобная практика - омерзительна. Накручивать себе (или другим) баллы - это подлость, бесчестие.
          • 0
            Нет аватара guest14.04.14 20:45:28
            Абсолютно согласен! Жалко, что плюсы закончились!    

            Хотя в профиле показывает, что есть, но почему-то не ставятся?    
            Отредактировано: Алишер Ашрапов~20:46 14.04.14