28 апреля
Россия стала лидером в области боевых наземных роботов
Россия вышла на лидирующие позиции в мире в ключевой области новейших вооружений - боевых наземных роботах. Об этом говорится в последнем номере влиятельного британского научного еженедельника «Нью Сайентист» (New Scientist)
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vpk-news.ru
Другие публикации по теме
- Компания «ИРЗ-Фотон» (входит в группу «Ижевский ради...улей для базовых станций сотовой связи и другого телеком-оборудования.
- «Технополис Москва» — крупнейший центр разработок ро...p;предметам и позволит двигать пальцами независимо друг от друга.
- Робот-собака в кинематической симуляции (Сервосила)Компания Сервосила предс...траняется со всеми сервоконтроллерами производства компании Сервосила.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0