MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 мая 3
-6

Евровидение снова украло русскую победу

После известного скандала с Эстонией, когда телезрители в прямом эфире выбрали русскую певицу Алсу, хозяева Евровидения из "Рабочей ассоциации геев членов коммунистического союза Германии" заявили:
" - Не дадим проводить «Евровидение» странам, где правят автократические режимы. Я очень рад, что эти страны не выиграли конкурс. Но не стоит снова давать возможность Азербайджану, России, да и той же Украине провести «Евровидение». Ведь правящие в этих странах режимы используют конкурс для того, чтобы на время накинуть на себя мантию демократии.
- Представители телеканала ARD (немецкая общественно-правовая телерадиокомпания, ответственная за трансляцию и проведение «Евровидения» в Германии) ещё в 2012 году перед конкурсом в Баку заявили, что в случае победы Белоруссии канал не будет принимать участие в «Евровидении» в Минске. Это сказал главный редактор развлекательных программ ARD Томас Шрайбер. И не думаю, что он сделал это заявление, не посоветовавшись с руководством ARD.
И эту логику стоит развивать дальше".
Именно этим можно объяснить, что массовое смс-голосование азербайджанских зрителей за представительницу России (факт которого подтверждают многие официальные лица из этой страны) не принесло Дине Гариповой ни балла.
Это интервью годичной давности. Оценить вредительство гей-мафии сегодня можно зайдя на главный сайт Евровидения. Жмите "Televoting" узнать выбор телезрителей:
Страна - Телезрители - Жюри:
Латвия: зрители - 1 место, жюри - 21. Итог - 2 балла. Белоруссам дали 4 место, жюри - 22 и ноль баллов.
Черногория:
1 место русским, жюри - последнее и ноль баллов (все деньги русских туристов выкинуты на ветер).

Армения - русским 1 место, жюри - 6.

Бельгия - 1 место для Армении, жюри - последнее; все голоса отдали Кончите
Эстония - 2 место русским, жюри - последнее. 1 балл вместо 10. (наверно в Эстонии отменили алгебру, сложили 5 место Украины от телезрителей с 4 местом от жюри - получили 3 место и 8 баллов).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ursa-tm.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт