"НОВАТЭК" подписал с CNPC контракт на поставку 3 млн тонн СПГ в год. "В прошлом году мы подписали базовые условия, а сейчас подписали окончательный контракт - 3 млн тонн", - заявил глава "НОВАТЭКа" Леонид Михельсон.
"НОВАТЭК" намерен поставлять СПГ в рамках проекта "Ямал СПГ", который предполагает освоение Южно-Тамбейского месторождения и строительство завода мощностью 16,5 млн тонн СПГ и 1 млн тонн газоконденсата в год. Завод строят в три очереди по 5,5 млн тонн СПГ в год, запуск первой очереди намечен на 2017 г.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Экспорт продукции АПК из России в Китай за январь-апрель 202...абатывающей промышленности», — говорится в сообщении.
- С 1 января по 30 июня 2025 года сотрудниками Управления Россельхо...ивший 136,8 тыс. т, и рапсовый кормовой жмых в объеме 2,2 тыс. т.
- Россия впервые экспортировала в Китай продукцию АПК на сумму свыш...тябрь 2025 года», — отметили в «Агроэкспорте».
Поделись позитивом в своих соцсетях
sergey_or21.05.14 00:52:07brat_po_razumu21.05.14 03:53:04