В России за январь-апрель 2014 года сдано в эксплуатацию 17,9 млн кв. м жилой недвижимости, что на 27% больше, чем за соответствующий период прошлого года. Таковы данные Росстата.
В апреле нынешнего года в России введено 4,3 млн кв. м жилья, что на 15,8% больше, чем в апреле 2013 года.
В январе-апреле 2014 года
организациями всех форм собственности построено 231,1 тыс. новых
квартир, в апреле - 53,1 тыс. квартир.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Якутск 17 января. /ТАСС/.Это абсолютный рекорд за всю историю страны и...ода составил 59 млн кв. м. Индустриальные застройщики возвели 51 млн кв. м.
- Новый жилой комплекс в Москве В январе 2024 года в России вв...% новых домов в январе приходится на индивидуальных застройщиков.
- Иркутская область Ввод жилья на территории РФ в феврале 2024... года. При этом 15,1 млн кв. м в общем объеме введено населением.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0