Запись В Ярославле открылся Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 26.05.2014 18:54
по причине: Малая значимость
В Ярославле открылся Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
В Красноперекопском районе Ярославля на улице Большой Федоровской, 78 открылся третий в Ярославле и пятый в области филиал многофункционального центра (МФЦ), где жители города, ожидая своей очереди не более 15 минут, могут получить любые из 70 доступных государственных и муниципальных услуг.
В МФЦ выделены зоны ожидания и приёма, есть уголок для детей, в котором они могут отдохнуть, пока взрослые заняты вопросами получения услуг. Для удобства посетителей работает консультант, действует электронная очередь, есть инфомат и терминал для уплаты госпошлин.
Сразу после завершения церемонии открытия, операторы центра приступили к работе с первыми посетителями.
Планируется, что к трём действующим в Ярославле МФЦ – в Ленинском, Кировском, а теперь и в Красноперекопском районах – в декабре добавится МФЦ в Заволжском районе по адресу: проспект Авиаторов, 94. Жители города, независимо от района регистрации, могут посетить любой из действующих МФЦ. Все филиалы расположены на пересечении транспортных путей и находятся в шаговой доступности от других социально значимых объектов. Набор предоставляемых услуг постоянно пополняется: к концу года их количество достигнет ста, а к 2015 году – 120.
Развитие региональной сети многофункциональных центров также предусматривает открытие в июле МФЦ в Гаврилов-Яме, в сентябре – в Переславле-Залесском. До конца года МФЦ также появятся в Угличе, Рыбинске и Тутаеве.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Судостроительном заводе «Вымпел» (Ярославская область) ...назначено для Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь».
- Ярославский моторный завод (ЯМЗ) запустил серийное производство нового турб... модернизации модели ЯМЗ-536. У него рядная 6-цилиндровая архитектура.
- Много лет Даниловский ДК располагался в приспособленном здании бы...нительно приобретены музыкальное, световое и кинооборудование, мебель.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0