MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 июня 8
46

Видеоверсия тест-драйва LADA Granta Liftback от Официального ЛАДА Клуба

Фирменный тест-драйв от Официального Лада Клуба, снятый в Ижевске во время пресс-тура, в котором впервые была представлена версия лифтбек модели LADA Granta. На тесте - автомобили в комплектации "люкс" с автоматической трансмиссией и механической коробкой передач ВАЗ-2180 с тросовым приводом.

Обсудить на Форуме Лада Гранта Клуб.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Jep1982 Jep198204.06.14 19:38:15
    Ну вот красивая машина, с виду ничего, с ценой тоже всё ок вроде.. Молодцы.. Я вот сейчас езжу на неправославном Мицубиси Аутлэндер и с радостью бы пересел на что-то подобное от отечественных производителей, путь только сделают машину повыше и цену приемлемую поставят. Я думаю, что я не единственный в России, кто так думает! Не хватает паркетничка среднего такого.. У меня критерии: автомат и что бы можно было по небольшому говнишку проехать..
    Отредактировано: Jep1982~19:40 04.06.14
    • 1
      Нет аватара guest04.06.14 19:55:28
      Присоединяюсь    
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov05.06.14 08:33:32
      Ну, дык, в планах Калина 4х4, обновленная Нива и В-кросс - выбирайте    
      • 0
        Jep1982 Jep198205.06.14 14:01:28
        Ну дык в салонах то их нет..)) И пока тишина.. А планы, они с 90х годов существуют на это всё.. Просто всё руки не доходили... Надеюсь в скором времени руководство завода поставит ВАЗ на ноги, и мы это всё увидим и попробуем)) А пока остаётся только надеется и ждать..
        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov05.06.14 20:11:16
          в салонах то их нет

          А Вы какие салоны имели в виду? На Московском кой чего уже покажуть    

          • 0
            Jep1982 Jep198205.06.14 22:29:02
            А имел я ввиду салоны, в которых машины продают)) Автомагазины то бишь)).. А от выставки до реальной модели на реальном рынке может не то что вечность пройти, а вообще может прототип до рынка не добраться.. По разным причинам.. Так что, поживём увидим..