MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 июня 9
46

Видеоверсия тест-драйва LADA Granta Liftback от Официального ЛАДА Клуба

Фирменный тест-драйв от Официального Лада Клуба, снятый в Ижевске во время пресс-тура, в котором впервые была представлена версия лифтбек модели LADA Granta. На тесте - автомобили в комплектации "люкс" с автоматической трансмиссией и механической коробкой передач ВАЗ-2180 с тросовым приводом.

Обсудить на Форуме Лада Гранта Клуб.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    rvk rvk04.06.14 21:25:27
    по понятиям "хартии основных автопроизводителей" признак бюджетного автомобиля
    Не понял. Только что выше ты написал что они хорошо смотрятся только на авто дороже 2 млн.
    • 0
      Gagarin Gagarin04.06.14 21:42:27
      угу, если сделать кругляши в коже и с "оцинковкой" под белое золото, намекаю на качество изготовления, что не стыкуется с объемом произведенных бюджетомобилей....(массовость)
      ауди

      и гранта
      Отредактировано: Gagarin~21:52 04.06.14