MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 июня 16
78

Осуществлен спуск на воду буксира «РБ-413»

  • Осуществлен спуск на воду буксира «РБ-413» (стр. № 941, пр. 90600) сдаточной программы 2015 г.
  • Осуществлен спуск на воду буксира «РБ-413» (стр. № 941, пр. 90600) сдаточной программы 2015 г.

В 2015 году буксир будет передан ВМФ РФ и введен в эксплуатацию в составе Балтийского флота РФ.

Буксир предназначен для выполнения буксировочных и кантовочных операций в порту, на рейдах и прибрежных районах, соответствующих району плавания R3, снятия с мели кораблей и судов, тушения пожаров на плавучих объектах и береговых сооружениях, участия в операциях ЛАРН, перевозки грузов, размывки льда.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.pellaship.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара termometrix12.06.14 18:28:05
    Глазьев: У нас из-за разрушения научно-технического потенциала в последние десятилетия образовались существенные пробелы и уязвимые места, и наша экономика во многом переориентировалась на иностранную технологическую базу. Нам надо в спешном порядке формировать программу импортозамещения и создания собственных технологических цепочек, которые для нас критически важны. Эта задача неоднократно поднималась Российской академией наук — в течение последних лет было сделано полтора десятка докладов на эту тему.

    Меняя политику в научно-технической сфере, стоит задуматься и о преобразованиях в институциональной сфере. Может быть, вспомнить опыт, который был в нашей стране, когда Госкомитет по науке и технике СССР внимательно отслеживал существующий технический уровень, выявлял узкие места и формировал приоритеты для их расшивки. http://bolgarttx.livejournal.com/130145.html 

    Отредактировано: termometrix~18:28 12.06.14