Концерн «Калашников» разработал три новых образца гражданского стрелкового оружия на базе производимых компанией боевых автоматов. Новое оружие было представлено на одном из крупнейших в мире салонов вооружения «Евросатори-2014» в Париже.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: lenta.ru
Другие публикации по теме
- На полигоне в Московской области «Калашников» презент...о стандартными девятимиллиметровыми патронами, но и бронебойными.
- АО «Концерн «Калашников» заключило контракт на поста...а, они будут поставляться заказчику партиями в 2024 и 2025 годах.
- Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения полнос...;— сообщил временный генеральный директор ЦНИИТОЧМАШ Михаил Луданный.
Поделись позитивом в своих соцсетях

riorom18.06.14 22:10:15