MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 19 июня 14
104

В Тульской области запущено новое производство по глубокой переработке пшеницы

19 июня в г. Ефремов Тульской области запущена новая производственная линия глубокой переработки пшеницы компании «Каргилл». Инвестиции в проект составили порядка 3 млрд рублей.

Запуск высоко-технологичной линии глубокой переработки пшеницы мощностью 500 тыс. тонн зерна в год позволит расширить рынок сбыта для сельхозпроизводителей региона.

Современные  технологии позволяют добиться безотходной переработки зерна и получить из пшеницы компоненты, необходимые для дальнейшего развития различных отраслей российской промышленности. Высококачественные корма из пшеничного сырья будут способствовать увеличению производства молока и повышению рентабельности фермерских хозяйств.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tularegion.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт