Лого Сделано у нас

Запись Чкаловский завод наращивает производство бомбардировщиков перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 18.07.2014 22:51

по причине: Нарушение п.2 правил сайта (политика)

Комментарий модератора: "Правило сайта № 2: в тексте не должно быть фамилий политиков и чиновников, их должностей... Новость должна сопровождаться не абстрактными картинками, а фотографиями с места события."

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

119

Чкаловский завод наращивает производство бомбардировщиков

Новосибирский авиационный завод имени Чкалова в этом году выпустит 18 фронтовых бомбардировщиков Су-34.

Это на две  машины больше плана по государственному оборонному заказу. 17 июля на предприятии побывал Владимир Городецкий. Исполняющему обязанности главы региона показали очередную партию самолётов, которые в ближайшее время отправят на военные базы.

читать полностью

  • 1
    Zveruga Zveruga
    18.07.1420:24:00

    Во время проведения учений в Индии между Индийскими ВВС и ВВС США в тренировочных боях участвовали F-15 и Су-27. Индусы тогда победили со значительным отрывом. Пилоты США уповали на то, что радар Су-27 в отличие от радара F-15 лучше работает в условиях гор, не засвечивается отражённым сигналом.

    Отражаемость радиосигнала в горах можно сравнить с отражаемостью этого сигнала от воды, по этому наблюдать за надводными объектами также не просто как и за объектами на фоне гор. РЛС Су-34 способна отслеживать цели в воздухе на фоне земли и на фоне воды.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,