Ворота для большого футбола открыли в Геленджике. В городе построили современный стадион. Спортивную арену в микрорайоне Северном возвели на деньги инвестора. Стадион «Спартак» рассчитан на 3,5 тысячи мест. Комфортно там будет не только зрителям. По своим техническим характеристикам и оснащению арена соответствует мировым стандартам и отвечает нормам FIFA.
Стадион стал одним из объектов спортивного комплекса «Атлант». Там построят еще два бассейна, ледовый дворец и многофункциональный спортивный комплекс.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 25 марта в селе Сунтар Якутии состоялось торжественное открытие соврем...quo;Комплексное развитие сельских территорий на 2020-2025 годы».
- Комплекс «Вершина» передали в управление спортшколе «...0; 2. Всего объект сможет принимать до 500 человек в день.
- В 2023 году РУСАЛ на собственные средства построил Центр спортивн...орске, Волгограде, Краснотурьинске, Нижнем Новгороде и Североуральске.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0